Каверзные вопросы, задаваемые судьей и прокурором в суде по выселению сводной матери из квартиры, принадлежащей мне по дарственной с пожизненным проживанием отца
Добрый день!
Для надлежащей защиты в суде самый лучший вариант - это личное присутствие или присутствие представителя - профессионала.
НЕВОЗМОЖНО предсказать вопросы суда и прокурора.
Многое зависит от позиции ответчика.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Уважаемая Елена, если Вы будете ссылаться и делать все по закону, ни какие каверзные вопросы в суде от судьи и прокурора для Вас должны быть безразличны. Закон превыше всего!
Доброе утро.
В вашем случае следует действовать по закону и не переживать по поводу вопросов судьи и прокурора. Закон на вашей стороне.
Здравствуйте!
Не стоит переживать. Будут вопросы по существу. Спрашивать о жене будут, об отце что нибудь, так не угадаешь конечно же
Нет тут никаких каверзных вопросов, будут простые ведете ли совместное хозяйство, являются членами вашей семьи или нет.
Я проживаю в другом городе у нас нет совместного хозяйства