LSN Messenger
Иркутск, 22.09.2023, 10:30

Можно ли без снилса и паспорта сходить в стоматологию? Так как снилса нет, а паспорт на замене, у меня проблема с десной

Вопрос №20768551 из г. Иркутск
опубликован 22.09.2023, 10:30
Можно ли без снилса и паспорта сходить в стоматологию? Так как снилса нет, а паспорт на замене, у меня проблема с десной
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, медицинские организации не имеют права требовать от пациентов СНИЛС или другие документы, кроме паспорта или другого удостоверяющего личность документа.

22.09.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

У меня на данный момент нет документов

22.09.2023, 10:39

Полюс и справка об отсутствии паспорта

22.09.2023, 10:30

Нету документов вообще

22.09.2023, 10:31

С вахты вернулся, так получилось

22.09.2023, 10:32

Без документов можете сходить только в частную клинику

22.09.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

СНИЛСа сейчас на бумаге нет, а вместо паспорта оформите временное удостоверение личности

22.09.2023, 10:33

Номер СНИЛС на сайте Социального фонда в Вашем ЛК, данные паспорта на Госуслугах

22.09.2023, 10:35

Паспорта нет

22.09.2023, 10:40

Здравствуйте!

Можно по полюсу.

Должны принять.

Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

2. Единые требования к полису обязательного медицинского страхования устанавливаются правилами обязательного медицинского страхования.

22.09.2023, 10:34

Документов вообще нет на данный момент

22.09.2023, 10:37

Без паспорта не получится. СНИЛС, достаточно просто знать пнотномер.

22.09.2023, 10:39