Застройщик требует возвратить излишне уплаченную неустойку - что делать?
Добрый день! Уточните, в какой форме застройщик требует возврата? Если просто звонит, то можно ничего не делать. Если написал официальную претензию с приложением расчета, нужно проверить, соответствует ли она вашим данным и написать грамотный ответ с контррасчетом. Пока не возникнет ясность, можно ничего не платить.
Подскажите, что делать?
Возник спор, который разрешит суд. Иного не дано.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Надо считать, если вашей вины нет, то все вопросы к приставам.