Ростов-на-Дону, 22.09.2023, 12:11

Требование Роспотребнадзора о заключении договора с ФБУЗ для контроля производственного процесса кур гриль - правомерно или необходимо?

Вопрос №20768798 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2023, 12:11
У нас точка по продаже кур гриль. Роспотребнадзор требует заключить договор с ФБУЗ о контроле производственного процесса. Это правомерно или необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы только продаете? Или как?

22.09.2023, 12:14

Покупаем тушки, маринуем, готовим и продаем

22.09.2023, 12:35

Вы ответили на свой вопрос.

22.09.2023, 12:44