Муж выгоняет из дома с двухлетним ребёнком - Какие права у меня, если я вложила материнский капитал в его квартиру?

Муж выгоняет из дома с двухлетним ребёнком. Квартира его, он взял до женитьбы в ипотеку. Два года назад я вложила материнский капитал в его кв. Я ему говорю верни тогда сумму которую я вложила, он не в какую.. Всё равно выгоняет. Какие у меня права, подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Если вложен мат. капитал, то у вас и ребенка должна быть доля в этой квартире.

В суд вам нужно обращаться.

С Уважением!

Спасибо за ответ.

Уточните, а почему не выделены доли Вам и ребенку?