Покупка гаража в многоуровневом комплексе без оформления прав собственности или аренды - потенциальные проблемы и риски

Есть возможность купить гараж в многоуровневом гаражном комплексе. На сам гараж есть выписка из ЕГРН. На землю нет ничего. Не оформляли УК ни аренду, ни права собственности. Чем грозит мне покупка такого гаража
Лучший ответ

Ничего не бойтесь и покупайте гараж, так как земля в данном случае не имеет значения.

Да ничем не грозит.

Снос такой постройки возможен? Не признают ее незаконной? Или потребуется данный участок земли городу? Возможна компенсация при таком оформлении?