Вопрос гарантийного отказа - возможно ли отказаться от холодильника после ремонта с повреждениями?
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
В этой ситуации надо предъявлять претензии тому, кто сделал эти вмятины. Для возврата холодильника продавцу нужно, чтобы недостаток был существенным.