Как вернуть проданный компьютер после того, как друг не соблюдает условия сделки
Нет договора-ст
Сделки между гражданами на 40 000 руб должны быть в простой письменной форме
Добрый день!
Уточните, договор с другом заключали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Договор не заключал, расписок тоже не писал, узнал компьютер по коробкам, наполнению и серийным номерам
Тогда ничего сделать нельзя, поскольку Ваш друг, как собственник вправе распорядится своим имуществом по своему усмотрению.
Но получается что собственник все ещё я, т.к. когда продавал ему компьютер расписки тоже не было