Проблема с отсутствием жилья и транспорта - что делать, если турфирма не соблюдает условия договора?

Вопрос №20604160 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2023, 20:53
Я с турфирмой заключил турдоговор. Приехал все хорошо заселился. Но есть одно но в договоре сказано освободить жилье до 12 часов дня цбития а в гостевом доме заставляют освободить номер до 9 утра и ещё оказывается автобус нас возьмёт только с 18 до 20 часов вечера тоесть где я должен находиться с 9 утра до 18 вечера да ещё и с ребенком? Кто должен решать эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Турфирма обязана решить проблему. В договоре должны быть указаны контактные данные в случае возникновения проблем, разногласий, вопросов.

07.07.2023, 20:55

Относительно вопроса выезда в 9.00 - турфирма

Относительно позднего времени автобуса, если вы были поставлены в известность об этом заранее, то никто

07.07.2023, 20:55

Отправление автобуса прислали смс за сутки

07.07.2023, 21:00

В идеале посмотреть как это в договоре указано

07.07.2023, 21:01