Ростов-на-Дону, 22.09.2023, 19:28

Ограничена ли полномочия полиции в расследовании преступлений против свободных граждан, таких как адвокаты и представители, в ИУ ФСИН России?

Вопрос №20769838 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2023, 19:28
Имеет ли право органы полиции расследовать преступления совершенные в отношении свободных граждан в ИУ ФСИН России, например, в отношении адвоката или представителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас все равны перед законом. Если совершено преступление, вне зависимости от положения.

22.09.2023, 19:56

Полиция не расследует совершенные в исправительных учреждениях а пересылает в фсин россии

22.09.2023, 20:06

А при чем тут свободные граждане? Вопрос нужно свой конкретно и четко задавать.

22.09.2023, 20:10

Преступление совершенно в отношении представителя должостными лицами.

22.09.2023, 20:11

ЧТо значит свободных?

22.09.2023, 19:56

Не осужденных, фсин россии имеет власть над осужденными, их полномочия не распостраняються на свободных граждан которые не приговорены по приговору суда

22.09.2023, 20:05

ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ВСЕ РАВНЫ!

22.09.2023, 19:56