Как разобраться, если несовершеннолетний сын имеет две официальные прописки?
Сын несовершеннолетний имеет две прописки официально живёт Норильске там прописан официально и в Хакасии город Черногорск там тоже прописан официально, куда обратиться чтоб разобрались
Лучший ответ
Паспортный стол ходила они не хотят за это браться
Подайте жалобу в региональное МВД РФ на подразделение миграции. Паспортных столов уже нет давно.