Ситуация с видео порнографического характера - вопросы о привлечении к ответственности и клевете
Если она отправила вашему мужу - тут распространения нет. Это не в публичном доступе.
А вот то что Вы отправили другим - это и нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ) и распространение порнографии. Так что ищите адвоката.
Могут и посадить
Уважаемая Кристина, да это Ваше право.
Пересылка своего порно любовнику не считается уголовным преступлением. Выкладывание чужого личного порно в соцсети - является, Кристина.
Ей ничего не будет, а вам - светит срок.
За распространение сведений, составляющих личную тайну предусмотрена уголовная ответственность по ст. 137 УК РФ
Здраствуйте. Напишите в личку.