Вакансия с оформлением по ГПХ - как получить обещанные деньги и дополнительные льготы?
Вакансия с оформлением по ГПХ. Доп к $, проезд, жилье, питание за счет рпботодателя. Прошла неделя дали посмотреть договор где никакой суммы и обязанности не указаны. Проезд, жилье, питание предоставляют, но как получить хотябы часть $ обещанных в мессенджере?
Лучший ответ
Касаемо любых денежных вопросов между частным лицом и организацией в силе лишь то, что закреплено письменным договором.
А подтверждающая письменнная переписка? Вроде суд даже лайки на вопрос в мессенджере счел подверждением выбора цвета по текущему договору заказчиком.
Никак. Только те выплаты, которые предусмотрены договором.
А переписка в мессенджере?