Возможность возврата защитного стекла на смартфон при переплате за товар
Имею ли я право вернуть продавцу защитное стекло на смартфон при неповреждённой упаковке и наличии чека, как товар надлежащего качества ввиду того, что обнаружил, что цена в несколько раз превышает рыночную на данную модель?
Лучший ответ
Можете аргументировать ответ? И возможно вернуть стекло по другой причине как товар надлежащего качества?
Да, можете, правда, только как не подошедший по цвету, размеру, габаритам.
Я хочу уточнить вопрос - а если стекло предназначено для другой модели смартфона, но подходит к моему по размерам - могу я вернуть стекло? Впрочем, как доказать, что оно подходит к моему смартфону...