Нападение с применением ножа - стоит ли нанимать представителя, несмотря на изменяющиеся показания обвиняемой и наличие видеозаписи
Елена, по возможности лучше нанять. По делам частного обвинения немало оправдательных приговоров.
Это вам решать. Но если есть видео, то уже без разницы, что она говорит.
Запись должна быть не у Вас, а в материалах уголовного дела. Потерпевшая по уголовному делу может пользоваться юридической помощью, это не запрещено УПК РФ
Запись в полиции
Что означает дизлайк? Не нравится бесплатная консультация?
Хорошо если приобщили к материалам, вероятность вынесения обвинительного приговора выше
Нужен или нет вам предстваитель - решаете только вы;
Здравствуйте.
Нет, не нужно. У вас есть видеозапись, свою позицию на суде вы высказали. Представитель скажет то же, что уже сказали вы. Ничего больше он делать не будет.