Отказ реестра в регистрации квартиры из-за ограничений на продавца - как оформить квартиру на свое имя?
Купил квартиру. Деньги под расписку передал продавцу в день подачи заявления на регистрацию купли продажи в мфц. Спустя неделю приходит отказ от реестра, с комментариями о невозможной регистрации квартиры в связи с ограничениями от МВД на продавца. Не долги! А именно какое-то другое ограничение, человек как выяснилось был причастен к экстримистским группам. Своё отсидел и вышел. У нас не получается оформить квартиру на моё имя. Как это сделать? Куда обратиться
Лучший ответ
Добрый вечер.
Нужно разбираться в ограничениях.
Смотреть выписку.
Обжалуйте ограничение в суд.