Задержали фсб но родствинникам не сообщают задержаная указаний не даст так как угрозы пыток
Это печально. Заключайте соглашение с адвокатом, пусть идёт в УФСБ, начинает защиту и узнаёт подробности.
Она перешла границу 14.05.23 фсб отрицает что её задержали но люди её видели в наручники на границе через месяц 14.06.23
Значит возбуждено уголовное дело она находится под стражей избраны меры пресечения в виде заключения под стражу раз её видели на границе в наручниках А значит она давала показания с осмотром место происшествия показания на месте совершения преступления переход и границы в неположенном месте и так далее
Фсб отрицают что её задержали
И в чем собственно вопрос?
Если есть утечка информации, она может быть общедоступна всем, со всеми последствиями открытости.
Утечки нет просто звонили люди которые её видели
Запрос в УФСБ, жалобу в прокуратуру.
По запросу все отрицают