Кто и за чей счет должен делать ремонт при протечке отопления в стяжке пола в квартире?
В квартире произошла протечка отопления в стяжке пола. В квартире в стояке есть винтель перекрытия отопления. УК говорит, что мы сами должны делать ремонт (зона ответственности собственников). Скажите, пожалуйста, кто и за чей счет должен делать ремонт?
Лучший ответ
Зона ответственности УК - до первого водозапорного устройства. Рекомендую получить акт о заливе, с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.
К сожалению, собственник, увы.
С уважением.