Необычное предложение - заработать 100 000 рублей всего за 5 минут?
Мне какой-то мужчина пишет что хотите зарабатывать 100 000 на 5 мин? Отвечу я,да хочу, и он отправил мне этого
Мне надо вывести со сбера деньги а там лимит у меня, нужно 1000 рублей, обратным переводом скину 100 000, могу скрин балланса скинуть
Лучший ответ
Как дети малые верите во всякую белиберду, что им в интернете напишут о получении денег на халяву..
закинул куда-то денежки и тебе пришли...
надо как-то взрослее быть что ли.,..
Это жулик.
Все? Это очередная игра «Как стать миллионером»
Мошенничество.
Здравствуйте 🤝
Скорее всего это мошенники
Это мошенничество.