Необычное предложение агентства недвижимости - зачем платить 15000 рублей за отправку документов на регистрацию квартиры в МО?
Здравствуйте.
Это стоимость услуг по регистрацию,которые ,как я предполагаю, включает в себя подачу в Росреестр пакета готовых документов и получение на руки Свидетельства о праве собственности (или вовсе без этого).
Обратите свое внимание на сам текст договора купли-продажи. Он должен обезопасить Вам и максимально предотвратить все риски.
Могу помочь.
Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего, агентство недвижимости установило такую цену за свои услуги. Вы на основании чего с агентством работаете? С ними договор какой-нибудь заключали? Они за счет этого живут, что проценты за работу берут и с продавца, и с покупателя. И они всегда навязывают свои услуги. Просто так, без договора ничего никому не платите, в договоре смотрите, что конкретно прописано: какие услуги и стоимость