Права и возможности при разводе с гражданином США - влияние на ребенка и возможность получить содержание
О разводе Вам уже ответили, Светлана. Вопрос об алиментах решается в соответствии с законодательством конкретного штата США, где он будет рассматриваться в судебном порядке. Решение российского суда по этому вопросу на территории США в отношении гражданина США выполняться не будет. Поэтому Вам следует проконсультироваться с адвокатом, имеющим лицензию данного штата и специализирующимся в семейном праве.
Добрый день!
Уточните, брак зарегистрирован на территории России?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В США НЬЮ Йорк
Здравствуйте
Нет, вы не можете рассчитывать на алименты на свое содержание.
Вас все равно разведут, несмотря на ваше несогласие.
1. Разведут. 2. Исходя из представленной информации - нет оснований.
Может подать на развод и выплату алиментов по месту вашего жительства.
Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с собой, взыскать алименты на содержания ребенка. На Ваше содержание могли быть алименты до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Светлана, без согласия все-равно разведут. Брак не рабство, насильно не держат. Предложите заключить Соглашение об алиментах и попросите сумму на свое содержание. По российскому законодательств алименты на мать ребенка, если ему более 3-х лет, алименты не положены. Про американское не могу сказать. Установите порядок общения отца с ребенком в этом же Соглашении. Ребенка жаль, постарайтесь с любовью объяснить...
Здравствуйте!
Его согласия и не требуется. Обратитесь в суд с исковым заявлением
Разведут. Он же не крепостной.
На своё содержание нет. Вы инвалидность имеете?