Мои права в нарушении - как защититься от клеветы и доказать, что меня целят по личным мотивам?
Оперативно-розыскная деятельность - вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то настоящим Федеральным законом (далее - органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность), в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.
Ст. 1, Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об оперативно-розыскной деятельности"
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
За подробной консультацией обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.