Подсудность уголовных дел, предусмотренных соответствующими статьями УК РФ и их рассмотрение в суде
Завершено предварительное расследование по преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 158, ч. 1 ст. 161, ч. 2 ст. 105, ч. 5 ст. 131, ст. 205 УК РФ. Какова подсудность данных уголовных дел? В каком составе суда будут рассматриваться эти уголовные дела?
Лучший ответ
Подсудность областного суда.
Может быть рассмотрено по ходатайству обвиняемого коллегией из трех профессиональных судей
Задачки, на платной основе. Вы что то явно перепутали в своей жизни, когда подсели на бесплатные подсказки.