Как уведомить соседку о намерении продать долю в общей долевой собственности земельного участка, если она отказывается получать письмо извещение?

Я являюсь правообладателем общей долевой собственности земельного участка, в выписке из ЕГРН я один собственник, но на участке проживает ещё соседка, ее в выписке нет, собираюсь продать свою долю, как мне уведомить соседку (письмо извещение по почте было выслано но она не захотела его получать)?
Лучший ответ

Не совсем понятно Если вы один собственник зачем вам кого-то уведомлять если общая долевая тогда конечно нужно уведомить почта России с описью вложения в порядке статьи 250 ГК РФ

На участке проживает ещё соседка, видимо она не делала документы на собственность своей доли, поэтому в выписке Росреестра я числюсь правообладателем своей доли а ее в выписке нет, письмо также было направлено с уведомлением но соседка его не захотела получать и письмо естественно вернулось обратно мне пролежав на почте определённое время

Если она не оформила и собственником не является то никакого смысла ей что-то направлять нет направлять нужно собственнику администрацию района

Я собственник своей доли (обще долевая собственность) участок разделен на две части, одна доля моя (я правообладатель своей доли по документам) а соседка видимо не делала документы на собственность поскольку она не числиться в выписке из ЕГРН

Здравствуйте. Выслать достаточно, не более.