Возможно ли договориться со судебным приставом об удалении ограничения на выезд из РФ в обмен на оплату задолженностей?
Ну если пристав готов поверить вам на слово, то почему нет. Запишитесь на прием и попробуйте. Это сугубо индивидуальный процесс, так как по закону пристав обязан способствовать скорейшему погашению долги, а ограничение - мера воздействия, по которой " утром деньги - вечером стулья, но деньги вперед"
Обращался. Сказали так нельзя. Я не отказываюсь от своих обязательств, пристав на встречу не идёт.
Это их право, а не обязанность, увы.
Здравствуйте
Нет, не возможно. Пристав откажет вам в этом.
Нет Сёмка, не получится. Сначала оплатите потом снимут.