Как поступить, если грудному ребенку взяли кровь без согласия родителей - пути обжалования и документирования нарушения.
Грудному ребенку без согласия родителей взяли кровь из вены, как быть в такой ситуации? Куда жаловаться? Как зафиксировать данное нарушение?
Лучший ответ
Жалобу напишите в прокуратуру, если вы считаете, что имеет место нарушение ваших прав и прав ребенка.
В Минздрав, Росздравнадзор