Куда обратиться после отказа суда в признании сделки недействительной по приватизации квартиры?

Меня с сыном выписали из муниципальной квартиры моего отца (по суду), т.к. постоянно там не проживали. Мы подали встречный иск и по решению той же судьи сына прописали обратно. Но за то время пока мы были выписаны, квартиру по доверенности приватизировала его вторая жена и она же оформила дарение на своего сына. Мы тоже подавали в суд о признании сделки не действительной, но и районный и областной суд г. Калининграда нам отказали. Подскажите, пожалуйста, куда нужно ещё обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в кассационный суд общей юрисдикции с кассационной жалобой.

Третий кассационный суд общей юрисдикции

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.26

(812) 407-92-92

Почтовый адрес:

190900

г.Санкт-Петербург,

ВОХ 1413

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции