Санкт-Петербург, 25.09.2023, 12:40

Потеряли и нашли телефон, но не вернули – как быть? Встреча в полиции для разъяснений

Вопрос №20774820 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2023, 12:40
Потеряли телефон. Вчера нашла девушка, отнесла в отдел полиции. Телефон приняли, она написала объяснительную. Сегодня она звонит в отдел, телефона нет, объяснительной тоже нет. Что нам делать? Сегодня вечером встречаемся все вместе в отделении.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашей ситуации может помочь жалоба в районную прокуратуру, надзирающую за указанным районным ОВД.

25.09.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Телефон-вернут, когда подтвердите, что он ваш

Никаких проблем

25.09.2023, 13:08

Так в отделении по телефону говорят, что телефона нет и объяснительная тоже исчезла...

25.09.2023, 13:21

Встречайтесь в полиции... там проясните ситуацию.. потом-отпишите

25.09.2023, 13:33

Михаил Андреевич, если телефон не вернут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

25.09.2023, 13:25
Оценка автора вопроса: