Возможно ли оформление доверенности на сына от имени моей неходячей мамы?
Передоверие возможно по нотариально удостоверенной доверенности, которая предусматривает возможность такого передоверия. Если не предусматривает, то идите к нотариусу и объясняйте ему, что вы вынуждены это сделать в силу обстоятельств и в целях защиты интересов мамы. Для начала просто прочтите ст. 187 ГК РФ, а потом позвоните или сходите к нотариусу.
Если в вашей доверенности от мамы есть право передоверия, то можете. Если нет, то не можете. Либо пусть мама сама оформляет на внука доверенность у нотариуса, вызвав его на дом, например.
Да, если ваша доверенность с правом передоверия.
Да, возможно. Идите к нотариусу и делайте доверенность.
Можно, если это прописано в доверенности.