Нелегальные включения в сумму кредита - как составить претензии и заявления на расторжение

При покупке автомобиля в кредит в сумму кредита навязали дорожную карту, а вернее Сертификат, предоставляющий право заключить с АО "АВТОАССИСТАНС" договор об оказании услуг на условиях безотзывной оферты. А так же навязали сертификат на оформление программы "Помощь рядом" по договору публичной оферты Медоблако. Как составить претензии и заявления на расторжение, помогите пожалуйста. Самих договоров на руках нет.
Лучший ответ

Владимир, здравствуйте!

Вы вправе подать заявление об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке.

В силу статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Спасибо. Мне хотелось бы увидеть как пишутся претензия и заявление на расторжение. Есть образцы этих документов!?

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

Здравствуйте, Владимир!

Советую Вам обратится к любому юристу с сайта для составления документов.

Заявление об отказе от услуг пишется в простой форме со ссылкой на ст. 32 Закона о ЗПП

Может е обратиться в личку к юристу для оказания юридической помощи.

Здравствуйте, Вам стоит обратиться на очную консультацию к юристам. Вам помогут. Положительная практика горсуда по таким спорам имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами.