Мошенничество при грузоперевозке - Психологическое давление, незаконный договор и отсутствие официальной оформления грузоперевозчика - возможность привлечь к ответственности?
Столкнулись с мошенничеством. Грузоперевозчик огласил стоимость по итогу когда подгрузили вещи дали договор с другой суммой и прайсом. Цена выше больше чем в 2,5 раза. Присутствовало психологическое давление на женщину инвалида. Договор филькина грамота и судя по всему они частники и не оформлены официально потому, что никаких документов не предоставляют. Можно ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Не совсем понятно, о чем идет речь. Нужно смотреть документы и вникать в суть этого дела.
Нужно смотреть договор. Сразу точно стоимость и не могут сказать. Но обычно компании по грузов перевозкам примерно подсчитывают объём и говорят стоимость ориентировочно.