Когда приставы должны снять ограничения со счета и карты в Сбербанке при полной оплате долга по исполнительному производству?
При оплате полностью долга приставам по исполнительному производству, когда они должны снять ограничения со счета и карты в Сбербанке!?
Лучший ответ
Да я тоже так думаю при логичности, но они говорят от 1-3 дней 🤨 Меня такой расклад не устраивает, и как быть?
Они обязаны снять немедленно, однако на практике могут тянуть и до 2-3 недель. Поэтому, рекомендую вам через гос. услуги направить жалобу старшему приставу в порядке подчиненности, если арест так и не сняли.
С Уважением!