Потеря доверия и возможные юридические последствия после продажи автомобиля через Avito

Продавали авто через авито! Нашелся покупатель выехал к нам, пока он ехал муж продал машину другому покупателю! Предоплат от первого никаких не было! Теперь первый сказал подает на нас в суд, чем может это нам грозить
Лучший ответ

Ничем, это ваше право кому продать, согласно ст. 209 ГК РФ.

С Уважением!

Ничем не грозит.

Гы-гы... Просто смешно! У него даже иск не примут! Так что не волнуйтесь.