Я не уверен, что ребёнок мой которую записал на себя
Оспорить свое отцовство можно только обратившись в суд. Отец имеет на это право даже если при внесении его имени в свидетельство о рождении ребенка у него не было сомнений в том, что он папа малыша. Мужчина вправе оспорить отцовство в любое время, если у него возникли сомнения.
Отец может потребовать проведения генетической экспертизы или заявления со стороны матери о том, что он действительно не отец ребенка.
Здравствуйте, Dimas!
Если Вы не знали, что ребенок от Вас, Вы вправе в судебном порядке оспорить отцовство.
Если есть сомнения проведите генетическую экспертизу