Я опекун своей внучки, как правильно написать заявление о смене взыскателя?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина Анатольевна. Вопрос по смене стороны в ИП решается путем обращения в суд с заявлением в порядке ст.44 ГПК РФ. Определение суда передается приставу для смены стороны в сполнительном производстве в рамках ст.52 ФЗ " Об исполнительном производстве ". Такую работу лучше поручить специалисту, выбранному спмой. С уважением.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Правопреемство имеете ввиду