Вопрос о принятии и регистрации иска со стороны суда и отсутствии информации на сайте
Пожалуйста, направила иск с описью, ценным письмом. В ответ из суда пришло письмо, где суд направил акт о том, что с иском пришли не все вложения, из заявленных 42 листов по описи, пришло 38 листов. На сайте суда до сих пор нет информации об иске, что он принят и зарегистрирован. Вопрос: должен ли был суд принять иск, зарегистрировать его и отразить на сайте?
Лучший ответ
Да,ваш поступивший иск должен быть зарегистрирован как материал и передан судье. В течение 5 дней суд должен принять процессуальное решение о судьбе иска (приять или оставить без движения)
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде