Проблемы с расторжением договора и правомерность кредита - опыт с Skillbox и несоответствие зарплаты

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. 23 сентября записалась на бесплатный урок в Skillbox, офис находится в г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, 64. Урок длился где то 2 часа, больше это было похоже на продажу курса, после мне показали сам офис, все кабинеты, они были пустыми, занималась только одна группа, после меня подвели к стойке администратора со словами "узнаем когда начнется новый поток обучения", я ответила что "мне надо подумать, оставляю это до ноября", но тут же администратор мне начинает давать бумаги, а учитель который проводил урок отвлекает меня планшетом, я очень долго сомневалась стоит ли подписывать договор, несколько раз уточнила смогу ли я без проблем в случае чего расторгнуть договор, ответ положительный, более того меня уверяли, что многие так делают, даже обналичивают у них материнский капитал, решив, что проблем не будет подписала, за это время заходили люди и все на "бесплатный первый урок". Вечером в этот же день 24 сентября посоветовавшись с родственниками, поняв, что кредит слишком большой 198 т, оплачивать его возможности нет. Пишу Skillbox на почту, в чат, о расторжении договора, ответа либо вовсе нет, либо говорят, что перезвонят. На сайте нашла их оферту в которой указано: "2.3. Принимая условия настоящего Договора, Обучающийся соглашается с тем, что независимо от фактического периода обучения при расторжении Договора по инициативе Обучающегося возврат денежных средств производится Исполнителем в любом случае за вычетом расходов Исполнителя на приобретение для Обучающегося доступа к Платформе, что составляет 30% от стоимости Услуг по Договору." Разве не противоречит это Закону о защите прав потребителей и не ущемляет мои права? Обучение еще не началось и на платформу я не заходила. По этим расчетам я еще останусь должна 59 т, так как кредит 198 т. Есть ли перспективы в суде? Так же вопрос о правомерности оформления кредита, в кредитном договоре указано, что моя зарплата 150 т. р. (они самостоятельно написали эти цифры), а на деле я не замужем зарплата 27500 р, плюс ипотека 10400 р ежемесячно, учитывая прожиточный минимум, свободных денег у меня остается 1 т.р. каким образом тогда одобрен кредит ежемесячно еще на 5800 р?
Лучший ответ

Честно, все это странно.. Подписываете хрень какую-то, извините..

Есть у вас шансы. Уведомление об обмане и расторжения договора почтой России с описью вложения, требования возврата денег если уже банк перевёл кредитные.

Потом иск в суд.

Есть перспективы в суде.

Здравствуйте

Если выяснится что вы предоставили завышенные данные то грозить ответственность будет вам, это в случае невыплаты кредита.

Расторгнуть договор можно.

Здравствуйте.

В судебном порядке перспективы есть. Начать нужно с направления в их адрес мотивированной претензии.