Статус квартиры, купленной в браке с использованием материнского капитала и разделенной между членами семьи

Если квартира была куплена в браке. С добавление материнского капитала. После покупки была разделенна в доли всех членов семьи является ли она совместной собственностью супруги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, так как она уже разделена, то это общедолевая собственность.

У каждого своя доля, совместная собственность уже исключена

Добрый день.

Она является общей долевой собственностью СУПРУГОВ.

Если разделена, то нет