Вопрос о плате алиментов на двух детей при статусе матери пенсионера и учебе 18-летнего в колледже

Должен ли отец платить алименты на обоих детей - одному 14 лет, второму 18 лет. 18-летний учится в колледже на дневном обучении. Мать имеет статус пенсионера.
Лучший ответ

Ольга Альбертовна, обучение старшего сына не влияет на алименты. Теперь только на младшего Вы получаете денежки. Если только отец добровольно будет платить еще какую-то сумму на студента. Удачи.

Это не для меня, и спасибо за быстрый ответ, нужно было подтверждение.

Алименты только на ребенка, которому 14 лет;