Оспорить постановление о лишении водительских прав.
Дмитрий, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили идпс, а это протокол об ап,протокол отстранения от управления транспортным средством акт освидетельствования и постановление мирового суда, документы на руках?
Постановление из суда и один протокол
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Получил постановление суда о лишении водительских прав. В постановлении написано что сотрудник дпс предложил мне пройти освидетельствование в машине прибором Сириус на что я мол отказался, но я дул в прибор 4 раза он показал о промилий на это есть много свидетелей. Потом повезли меня на медосвидетельствование в больницу там уже показал 83 промиля. И в постановлении суда напоследней странице на писан вообще другая фамилия и отчество. Можно ли оспорить?
Есть основания для обжалования и отмены. Нарушение процедуры налицо. Срок обжалования 10 суток. Ст.
Здравствуйте!
В апелляционной инстанции подав жалобу в суд первой инстанции