Изменение фиксированной выплаты к страховой пенсии в связи с перерасчетом пенсий после интеграции новых регионов в состав РФ - вопросы и неясности.
Размер фиксированной выплаты при полном северно стаже в РКС увеличивается на 50%. Сегодня это 11351 руб.
Т.е если я Вас правильно понял это 11351+5675.
7567,33 (ФВ) + 50% (за Север) = 11351 руб.
Спасибо.
А вы письменно отправьте ваш вопрос в пенсионный фонд. В течении 30 дней получите письменный ответ. Можно также отправить вопрос на их сайте.
Уважаемый Иван. Хорошо давать советы находясь в Москве. Когда мы 9 (девять) лет не знаем прилетит сегодня или нет, а по статистике за последние полтора года 1500 погибших мирных граждан, все пенсионные дела пересматривают в РФ и смотрят на нас как на Вы на гастарбайтеров.
Что ещё за наезд? Какие гастарбайтеры? Что за чушь пишите?
Я вам дал дельный совет - обратитесь письменно. Получив отказ письменный вы можете это дальше обжаловать. Это вы написали, а не я, что "на месте не удаётся получить ответ"?
Вот я вам и подсказал - обращаться надо Письменно. Тогда и получите мотивированный ответ. А пока вы только гадаете...
Спасибо.