Как можно узнать адрес квартиры, на которую получен ордер, так как сам ордер утерян, а владелец погиб
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, а кем Вы приходитесь погибшему? Зачем Вам требуется адрес квартиры?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если Вы близкий родственник нанимателя (собственники не вселяются по ордеру) можете обратиться по месту выдачи ордера. Если все таки квартира была в собственности умершего и Вы наследник, то через соответствующее заявление поданное нотариусу.