Екатеринбург, 26.09.2023, 17:56

Проблемы с покупкой автомобиля в рассрочку - хозяин машины продал ее, несмотря на договоренность о временном хранении

Вопрос №20778418 из г. Екатеринбург
опубликован 26.09.2023, 17:56
Купил машину в рассрочку, в итоге договорились с хозяином машины что пускай машина будет стоять у него пока я не выплачу полную стоимость выплатил 50% стоимости авто а он продал машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть договор купли-продажи или переписка, то в праве оспорить сделку или требовать возврата денежных средств

26.09.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:

ДКП составлен на другое лицо так как он не является как таковым собственником,

Так как машина не на нем а так же по ДКП

26.09.2023, 18:06

С этим нужно ещё разбираться, с кем и как заключен, как передавали деньги.

Обращайтесь лично к юристу, чем по частям все излагать

26.09.2023, 18:07

Вы сами себя и обманули.

26.09.2023, 18:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.09.2023, 18:07

Соглашусь с коллегой.

26.09.2023, 18:07