Как получить справку о розыске бывшего мужа, несмотря на отказ полиции?

Вопрос №20778545 из г. Омск
опубликован 26.09.2023, 18:52
Я подала заявление на бывшего мужа в розыск мне нужна справка о том что он в розыске но мне не дают в полиции справку мне эту справку нужно предъявить в опеку. Что мне в этой ситуации делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда подали?

Должно быть вынесено постановление об отказу в возбуждении уголовного дела... в течение 3-10 суток

копию вам обязаны направить

26.09.2023, 18:58

Уже прошла неделя как я подала заявление в розыск и не кто мне не звонил и копию не направляли

26.09.2023, 19:00

Узнавайте в деж части принято ли решение по заявлению...

в чем проблема-то?

26.09.2023, 19:04

Московчук Татьяна Владимировна, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

26.09.2023, 18:54

Скажите пожалуйста, если бывшей муж потерял паспорт, а он нужен в опеке как быть в этой ситуации

26.09.2023, 18:57

Муж самостоялеьное дееспособное лицо;

если он потерял паспорт, то должен обратиться в полицию (в миграционную службу), подать заявление, оплатить штраф и получить новый паспорт

26.09.2023, 19:00