Можно ли доказать мою трезвость после неправильной экспертизы при остановке ГБДД?
Надо проверить, как были оформлены документы (какие доказательства). Не исключено, что можно будет и обжаловать.
Нет, Вы отказались, 1,5 года лишение и штраф 30 000. Вариантов нет - эти дети малые знают...
Спасибо, я не знала. Мне инспекторы сказали, что ничего не будет. А не явиться на суд я не могла.
Вы очень наивны. А в суде делать нечего как правило. И туда звонить можно и т.д.
К сожалению, вы допустили большую ошибку, отказавшись от освидетельствования. Теперь вас просто лишат права управления. Может быть и есть шансы, но очень малы, нужно смотреть документы; как все было оформлено.
Нет, не можете. Вас лишат прав за ОТКАЗ от прохождении освидетельствования. Вы уже взрослая женщина, и отвечаете за свои поступки. Рассказы про обман сотрудников полиции никого не впечатлят.