Москва, 26.09.2023, 22:20

Как выписать из квартиры человека (друга) и его ребёнка, которых я прописала по просьбе друга?

Вопрос №20778848 из г. Москва
опубликован 26.09.2023, 22:20
Как выписать из квартиры человека (друга) и его ребёнка, которых я прописала по просьбе друга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать исковое заявление в суд о признании утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета.

27.09.2023, 07:42

Если постоянная прописка у них, то через суд, подав иск о выселении

26.09.2023, 22:21

А если они не против выписатьсч?

26.09.2023, 22:34

Тогда сними сходите в паспортный стол или МФЦ и выпишите.

26.09.2023, 22:37

Пусть идут и выписываются. С ребенком есть где прописаться?

27.09.2023, 00:36

Нет где прописаться.. просто выпишутся и все. Я их на время прописывала. Через суд тогда только?

27.09.2023, 07:30

Если прописаться негде - тогда даже суд не выпишет. С ребенком в никуда не выписывают. Пусть ищут где можно прописаться - идут и выписываются.

28.09.2023, 14:19

Если они против, только через суд

26.09.2023, 22:21

Они не против выписаться. Наоборот хотят чтобы я их выселил

26.09.2023, 22:34

Обратиться в районный суд с иском о выселении

26.09.2023, 22:23

За консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

26.09.2023, 22:24

Подать исковое заявление о выселении

27.09.2023, 07:32

Добрый день!

Нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Не забывайте оставлять отзывы.

27.09.2023, 08:09