Незаконная продажа автомобиля - доказательства и подозрения в обмане

Как доказать что договор купли продажи автомобиля был совершен незаконно. Продавец был болен, умер через два дня, как подписал договор. Покупатель скорее всего подставил ему лист под подпись, обманом получил машину
Лучший ответ

Подавать иск в суд о признании сделки недействительной.

Только в суде, увы.

Правомочное лицо имеет право подать заявление в полицию;

Посмертной медицинской экспертизой по медицинским документам