LSN Messenger
Долгопрудный, 27.09.2023, 08:23

Принятие решения в отсутствии истца - процессуальное нарушение или законная практика?

Вопрос №20779490 из г. Долгопрудный
опубликован 27.09.2023, 08:23
Является ли процессуальным нарушением принятие решения в отсутствии истца? На канане заседания заболела и направила ходатайство об отложении дела по ГАС правосудию. Но оно поступило судье после того, как он вынес решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не является.

27.09.2023, 08:41
Оценка автора вопроса:

Наталья, обычная практика.

27.09.2023, 08:24

И что делать с этой практикой?

27.09.2023, 08:28

Добрый день!

Если решение вас не устраивает, о обжаловать + искать основания.

Это обычная практика.

27.09.2023, 08:30

Вопрос в том является ли это прцессуальным нарушением или нет?

27.09.2023, 08:32

Если заявление поступило позже, то не является.

27.09.2023, 08:35

Наталья, это является основанием для предоставления дополнительных доказательств в апелляционной инстанции.

27.09.2023, 08:35
Оценка автора вопроса: