БЖФ банк выиграл иск на взыскание залоговой квартиры - возможность спасения и основания для подачи кассационной жалобы
БЖФ банк подал иск в декабре прошлого года. А сентябре этого года суд признал взыскание залоговой квартиры в пользу банка. Есть ли шанс спасти квартиру, есть ли смысл подавать кассационную жалобу, что еще можно сделать? Банк теперь требует полную сумму погашения в 6 млн, что нереально. Спасибо.
Лучший ответ
Тоня Анриевна,
для решения проблемы нужно не только ознакомиться с решением суда, но и с договором залога и кредитным договором.
Это платные услуги, в т.ч. с подготовкой документов для суда.
И, разумеется, шансы на положительный результат имеются.
Здравствуйте!
В первую очередь вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда
Для установления шансов необходимо ознакомиться с материалами дела.