Возможно ли изменить категорию годности военного билета с В на Б из-за психического заболевания?
Можно ли изменить категорию годности военном билете с "В" на Хотя-бы "Б". На сколько знаю "В" стоит по пречине психического заболевания.
Лучший ответ
Меня направляли в больницу на врачебную комиссию, или в военкомате есть своя врачебная комиссия?
Подскажите